hi ihr zwei süssen
hihihi.. ne hier ist alles billig *höhöhöhö* ne packung gummibärchen kostet schnell mal 3.50 euro. äheee... deshalb gehen wir immer nach deutschland einkaufen

echt viles total teuer. willst nen hot dog: 6 euro (wenns günstig kommt, oft 7 euro oder mehr), willst nen kebab? klaaar.. gibst mal 13 euro her......
aber lassen wir das mal
he wisst ihr was die geschichte des tages ist???
ich konnte die letzte zeit kaum aufs klo und wenn, dann dauerte die sitzung regelrecht stunden und mir schmerzte alles. naja.. so dachte ich mir: afm wär mal wieder angesagt

also ging ich heute ne packung kaufen. [
*] da ich noch vieeel zeit hatte, bis die freundin am bahnhof ankam, schlenderte ich noch durch den bahnhof und entdeckte die stände mit käse, chinesisch, thailändisch, brot, käruter, etc. eben solche stände die ab und zu dort sind. und da ja obstzeit ist - Apfelsaft!!! Die grosse flasche war nur ein klein wenig teurer als die kleine, so nahm ich eben die.. hmmm..
heute abend: grummel grummel *magen*
ich: REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENNNNNN
------ doch zu spät -----------
versteht ihr?? ähäääääääm...
